Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 22 июля 2022
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 22 июля 2022

Картина дня на 22 июля 2022 для Ксении Собчак

45% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

6% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

89% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Десятка Посохов

День приготовил немало препятствий. Да, при необходимости вы сможете выполнить все, что запланировано, но придется постараться. Сильно. Поэтому лучше задуматься, действительно вам нужно решить все эти задачи именно сегодня? Если нет, то выдохните и отложите все важные дела на другой день — так будет куда эффективнее. Ну, а если перенести дела никак нельзя, морально приготовьтесь к тому, что добиться цели будет непросто. Впрочем, в итоге у вас все равно все получится. Но вместо удовлетворения вы будете чувствовать лишь усталость.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]