Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 4 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 4 октября 2022

Картина дня на 4 октября 2022 для Ксении Собчак

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. В голове — сплошная путанница. Из-за чего невозможно правильно оценить ситуацию и сделать верные выводы, из-за чего можно совершить серьезные ошибки. Вам тяжело дается анализ и разработка стратегий. Поэтому пока лучше повременить с долгосрочным планированием и заняться простой и однообразной работой. Нельзя проводить рабочие мероприятия и решать серьезные вопросы. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше выбрать для этого более удачное время.

63% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

1% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Шестёрка Кубков

Прекратите концентрироваться на негативе. Черная полоса закончилась. И этот день будет невероятно хорошим. Вы в полной мере ощутите заботу и поддержку друзей и близких. Почувствуете себя родным и любимым. А главное — поймете, что именно это и делает счастливым. Возможно, захочется окунуться в прошлое и поностальгировать по былым временам. Тем более, кто-то из давних знакомых может встретиться вам по пути. Но все же не нужно забывать про настоящее: иногда прошлое стоит оставить в прошлом.

4 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]