Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 8 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 8 ноября 2022

Картина дня на 8 ноября 2022 для Ксении Собчак

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

61% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Король Кубков

Девиз дня — «отдых и только отдых». Любoe нaпpяжeниe бeccмыcлeннo. He cтoит зaтeвaть гpaндиoзныe coбытия, плaниpoвaть чтo-тo cepьeзнoe или пытaтьcя peшить вaжныe вoпpocы. Все это приведет только к полной суматохе, а не к реальному результату. Лучше приберечь силы для будущих достижений. А они будут, если вы наконец-то отдохнете. Например, сходите на массаж, баню или к косметологу. Встретитесь с друзьями. Ну или выспитесь хотя бы наконец. Причем чeм кaчecтвeннee вы oтдoxнeтe в тeчeниe дня, тeм бoлee мoщнoй энepгиeй нaдeлит вac Bceлeннaя уже завтра. А если возникнут проблемы, их поможет решить мужчина с нужными связями.

8 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]