Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 4 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 4 декабря 2022

Картина дня на 4 декабря 2022 для Ксении Собчак

19% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

39% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Королева Пентаклей

Слово дня — богатство. Да, сегодня судьба обещает быть щедрой на подарки. Приготовьтесь к тому, что ваше материальное положение может улучшиться. Повышение зарплаты, премия, дивиденды, заманчивые предложения — в общем, вас ждут новые денежные перспективы. Карта подсказывает, что хорошие новости могут прийти со стороны вашей начальницы, коллеги или старшей знакомой. Сегодня она так или иначе сыграет для вас роль настоящей доброй феи, обеспечив приятную прибавку в вашем кошельке. Уже придумали, как будете тратить деньги?

4 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]