Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 18 февраля 2023
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 18 февраля 2023

Картина дня на 18 февраля 2023 для Ксении Собчак

23% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

50% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Верховная Жрица

Сегодня вселенная устроит вам проверку на прочность. Но вам важно воздерживаться от опрометчивых поступков, хотя все будет провоцировать вас пустить в ход коготки. Карта дня подсказывает, что вы будете слишком подвержены влиянию эмоций. Мимолетные желания ослепят вас, из-за чего можете наделать немало ошибок. Следите за тем, что и как вы говорите. Непродуманные действия, резкие высказывания в адрес окружающих, грубое поведение — вы можете сильно пожалеть об этом. Самый лучший способ не расплачиваться за свою несдержанность — просто не давать ей взять верх над вами.

18 февраля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]