Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 19 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 19 марта 2023

Картина дня на 19 марта 2023 для Ксении Собчак

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия и желание делать все, чтобы добиться своего. Впрочем именно поэтому у вас все и получается. Как на работе, так и в спорте и даже в отношениях с партнером. Высокий уровень сексуальной активности позитивно сказывается на вашем романе и дарит много приятных моментов. Еще сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, собирать друзей и ходить на концерты. Все эти занятия доставят большое удовольствие и ни в коей мере не уменьшат запасы внутренних сил.

1% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Шестёрка Пентаклей

Кажется, сегодня Вселенная предоставит вам шанс проявить свои лучшие качества: щедрость, широту души, благородство. И такая благотворительность ни в ни в коем случае не повредит вашим интересам. Даже наоборот — повысит ваш статус, поднимет вашу личность в глазах окружающих и сделает вас еще более популярным. Кроме того, вы получите приятные бонусы за хорошие дела: все те деньги, которые вы потратили, чтобы помочь другим, вернуться к вам уже в ближайшее время вкупе с новыми заманчивыми перспективами.

19 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]