Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 3 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 3 апреля 2023

Картина дня на 3 апреля 2023 для Ксении Собчак

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Вы – Цезарь, который может делать несколько дел одновременно и везде достигает успеха. Поздравляем! Поэтому неудивительно, что именно сейчас вам удается решать все самые сложные задачи и делать это максимально хорошо. Любые переговоры и важные встречи лучше приурочить к моменту наступления этой фазы. Вы быстро разберетесь в ситуации и сумеете склонить собеседника на свою сторону.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Четвёрка Мечей

Если в последнее время вы постоянно куда-то бежали и что-то делали, то сегодня вы наконец-то можете выдохнуть и устроить себе заслуженную передышку. Карта подсказывает: вы на грани истощения, вам нужно немедленно восстановить силы. Воспользуйтесь этим перерывом, чтобы отдохнуть, привести в порядок мысли и чувства и наметить планы на будущее. В этот день хорошо будет отправиться в поездку или небольшое путешествие или же провести время наедине с собой дома, в тишине и уюте. Может быть, принять горячую ванну и почитать любимую книгу.

3 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]