Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 11 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Ксении Собчак на 11 апреля 2023

Картина дня на 11 апреля 2023 для Ксении Собчак

55% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия и желание делать все, чтобы добиться своего. Впрочем именно поэтому у вас все и получается. Как на работе, так и в спорте и даже в отношениях с партнером. Высокий уровень сексуальной активности позитивно сказывается на вашем романе и дарит много приятных моментов. Еще сейчас можно заниматься спортом, путешествовать, собирать друзей и ходить на концерты. Все эти занятия доставят большое удовольствие и ни в коей мере не уменьшат запасы внутренних сил.

39% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Семёрка Посохов

День выдастся непростым. Приготовьтесь к тому, что сегодня вам придется с утра и до позднего вечера отстаивать свои интересы. И, к сожалению, далеко не всегда успешно. В какой-то момент даже покажется, что все вокруг вас словно сговорились, чтобы проверить ваши нервы на прочность. Потому что будет слишком много как мелких стычек, так и более серьезных конфликтов. Вы же не будете чувствовать в себе достаточных сил для того, чтобы отражать все нападки. В какой-то момент даже предпочтете уйти в сторону, чтобы вас никто не трогал. Но карта намекает, что не стоит рано сдаваться. Может вы и не чувствуете себя достаточно сильными или уверенными, но ваши позиции очень сильны. Продолжайте упорно стоять на своем, чтобы поставить своих оппонентов на место.

11 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]