Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 4 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 4 октября 2022

Картина дня на 4 октября 2022 для Мин Юнги

97% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Пессимистический настрой окончательно берет верх. Появляются угнетенность, грусть и страхи. Страшно оставаться в одиночестве, кажется, что вы никому не нужны. Страшно что-то пробоваться — кажется, что вы ни на что не способны. Полностью пропадает вдохновение и мотивация, особенно у творческих людей.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Сила

Сегодня нужно сфокусироваться на настоящем. А не предаваться сожалениям о прошлом и уж тем более не пытаться заглянуть в будущее. Будьте здесь и сейчас. Чаще улыбайтесь. И только тогда вы будете полны энергии и сил. Постарайтесь сделать хотя бы одно доброе дело за сегодня, и тогда Вселенная подарит вам небывалый успех. Moжнo чeм-тo помочь нуждающимся людям, накормить бездомных живoтныx или cдeлaть пoжepтвoвaниe в благотворительный фонд. Главное — сделать это бескорыстно. Настройтесь на перемены к лучшему. Продумайте свои будущие цели и способы их достижения.

4 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]