Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 29 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 29 ноября 2022

Картина дня на 29 ноября 2022 для Мин Юнги

50% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

63% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Уже чувствуете прилив энергии? Смело реализовывайте свои даже самые невероятные планы — сил хватит на все. Чем ближе вы к пику, тем легче вам даются поездки и путешествия. Может стоит отправиться в приключение? Или принять участие в забеге? Кстати, заниматься спортом сейчас тоже будет очень легко. Запланируйте тренировки, проводите больше времени в спортзале, попробуйте новые секции. Во-первых, избавитесь от перерасходов энергии, во-вторых, сможете отточить мастерство и добиться новых рекордов. В общем, одни плюсы.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Окончательно перестаете верить в себя и свои силы. Возникает чувство одиночества и ненужности, вы грустите и боитесь оставаться наедине сами с собой. Можете постоянно плакать, сами не понимая почему. Любые плохие новости и вовсе воспринимаются как конец света. Сейчас вам как никогда важна поддержка, но при этом вы сами боитесь идти на контакт с другими людьми.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Королева Кубков

Слово дня — любовь. Причем не только в романтическом ее понимании. Вас ждут теплые встречи и разговоры по душам с любимым, родными и близкими. Вы установите прочный контакт, научитесь слышать и понимать друг друга. Поэтому если вы хотели чем-то с ними поделиться или узнать их совета или мнение по какому-либо вопросу — делайте это. Сейчас самый удачный момент. Они готовы слушать и слышать вас. Кстати, сегодня особенную поддержку вам окажется женщина в возрасте, которая вас искренне любит и заботится о вашем благополучии. Это может быть мать, сестра, жена или просто давняя подруга. Кто-то из них вернет вам уверенность в своих силах, которую вы недавно потеряли.

29 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]