Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 7 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 7 декабря 2022

Картина дня на 7 декабря 2022 для Мин Юнги

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Вы – Цезарь, который может делать несколько дел одновременно и везде достигает успеха. Поздравляем! Поэтому неудивительно, что именно сейчас вам удается решать все самые сложные задачи и делать это максимально хорошо. Любые переговоры и важные встречи лучше приурочить к моменту наступления этой фазы. Вы быстро разберетесь в ситуации и сумеете склонить собеседника на свою сторону.

82% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

61% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Двойка Мечей

Вы уверены и спокойны, поэтому ничто не сможет вывести вас из равновесия. Хотя попытки будут. Окружающие будут отчаянно провоцировать вас на конфликт. Но карта дня уверена: вы сумеете не поддаться и сохраните невозмутимость. Но если придется, сумеете постоять за себя. И это самый удачный расклад. Этот дуэт решительности и сосредоточенности даст вам нехилое преимущество. Вы в любом вопросе сможете настоять на своем и добиться, чтобы остальные приняли только вашу точку зрения.

7 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]