Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 7 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 7 марта 2023

Картина дня на 7 марта 2023 для Мин Юнги

41% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

97% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Двойка Кубков

Сегодня — идеальный день для романтических свиданий, поцелуев и признаний в любви. Устройте романтическое свидание для своей второй половинки, сделайте ей сюрприз. А если вы одиноки, то будьте внимательны: вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Не упустите этот шанс и не запирайте себя дома. Хорошее время, чтобы наладить отношения с партнером и обсудить спорные вопросы. Вы сможете наконец услышать друг друга и прийти к единому знаменателю.

7 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]