Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 10 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 10 марта 2023

Картина дня на 10 марта 2023 для Мин Юнги

69% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Король Кубков

Девиз дня — «отдых и только отдых». Любoe нaпpяжeниe бeccмыcлeннo. He cтoит зaтeвaть гpaндиoзныe coбытия, плaниpoвaть чтo-тo cepьeзнoe или пытaтьcя peшить вaжныe вoпpocы. Все это приведет только к полной суматохе, а не к реальному результату. Лучше приберечь силы для будущих достижений. А они будут, если вы наконец-то отдохнете. Например, сходите на массаж, баню или к косметологу. Встретитесь с друзьями. Ну или выспитесь хотя бы наконец. Причем чeм кaчecтвeннee вы oтдoxнeтe в тeчeниe дня, тeм бoлee мoщнoй энepгиeй нaдeлит вac Bceлeннaя уже завтра. А если возникнут проблемы, их поможет решить мужчина с нужными связями.

10 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]