Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 16 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Мин Юнги на 16 марта 2023

Картина дня на 16 марта 2023 для Мин Юнги

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Вы – Цезарь, который может делать несколько дел одновременно и везде достигает успеха. Поздравляем! Поэтому неудивительно, что именно сейчас вам удается решать все самые сложные задачи и делать это максимально хорошо. Любые переговоры и важные встречи лучше приурочить к моменту наступления этой фазы. Вы быстро разберетесь в ситуации и сумеете склонить собеседника на свою сторону.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

28% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Пятёрка Пентаклей

Плохие новости: увы, сегодня не лучший день в финансовом плане.Карта подсказывает, что вас ожидают убытки. Это могут быть неудачные вложения или неоправданные траты. Возможно, сегодня вы попадетесь на уловки мошенников или потеряете деньги из-за собственной небрежности. В некоторых случаях влияние карты может быть еще более серьезным и приведет к понижению зарплаты и неприятностям на работе. Чтобы этого избежать, стоит обратиться за помощью к тому, кому вы доверяете. И чье мнение и авторитет вы цените. Не полагайтесь только на себя, сегодня вы не справитесь в одиночку.

16 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]