Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 7 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 7 декабря 2021

Картина дня на 7 декабря 2021 для Насти Ивлеевой

88% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

91% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

89% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

7 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]