Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 10 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 10 декабря 2021

Картина дня на 10 декабря 2021 для Насти Ивлеевой

64% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы верите в себя и свои силы, поэтому беретесь за те дела, которые раньше не решались, и знакомитесь с теми, кто раньше вызывал восторг и благоговение. Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому вы легко и стремительно движетесь к намеченной цели, а интуиция подсказывает, как не споткнуться по пути. Вы легко сохраняете хорошее настроение, вас не так просто вывести из себя. А это очаровывает людей вокруг. Впрочем, сейчас высока вероятность, что вы сами легко можете влюбиться.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Семёрка Пентаклей

Кажется, вы почти израсходовали все запасы мотивации. Но сегодня вы наконец-то получите подтверждение, что старались не зря. У вашего проекта появились все шансы обрести невероятный успех. Возможно, это будет долгожданная первая прибыль. Или же какие-то позитивные новости, информация, которая подтвердит, что все будет хорошо. Конечно, для осуществления задуманного требуется время. Но что вас останавливает немного помечтать уже сейчас? Тем более, карта дня уверена: все возможно.

10 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]