Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 1 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 1 января 2022

Картина дня на 1 января 2022 для Насти Ивлеевой

85% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

61% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Тройка Мечей

Сегодняшний день вряд ли можно назвать удачным. Кто-то, кому вы доверяли,может вас обмануть, предать или подставить. Это выбьет почву у вас из под ног. Чувство обиды и горечи, которое вы при этом испытаете, сразу окрасит весь день в мрачные тона. Обижаться — это естественно, но неэффективно. Если вы хотите исправить ситуацию — действуйте. Попробуйте осознать причины происходящего и разработать стратегию, как вам действовать дальше. Это поможет вам почувствовать уверенность в себе и вернет мотивацию.

1 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]