Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 5 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 5 января 2022

Картина дня на 5 января 2022 для Насти Ивлеевой

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Вы – Цезарь, который может делать несколько дел одновременно и везде достигает успеха. Поздравляем! Поэтому неудивительно, что именно сейчас вам удается решать все самые сложные задачи и делать это максимально хорошо. Любые переговоры и важные встречи лучше приурочить к моменту наступления этой фазы. Вы быстро разберетесь в ситуации и сумеете склонить собеседника на свою сторону.

18% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

95% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Двойка Мечей

Вы уверены и спокойны, поэтому ничто не сможет вывести вас из равновесия. Хотя попытки будут. Окружающие будут отчаянно провоцировать вас на конфликт. Но карта дня уверена: вы сумеете не поддаться и сохраните невозмутимость. Но если придется, сумеете постоять за себя. И это самый удачный расклад. Этот дуэт решительности и сосредоточенности даст вам нехилое преимущество. Вы в любом вопросе сможете настоять на своем и добиться, чтобы остальные приняли только вашу точку зрения.

5 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]