Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для Насти Ивлеевой

93% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Сил заниматься чем-то активным почти нет. Любая физическая активность плохо сказывается на состоянии организма. Ваш иммунитет очень слаб, вы мгновенно заболеваете и еще долго приходите в себя после болезни. Возрастает риск получить травму. Необходимо быть осторожным: соблюдать режим, скорректировать рацион и полностью отказаться от алкоголя. В этот период времени лучше не проверять организм на прочность, а, наоборот, помочь ему набраться сил.

99% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Король Мечей

Кажется, вас долгое время беспокоила какая-то проблема? Или один серьезный вопрос постоянно не давал покоя? Хорошие новости: сегодня вы сможете от всего это избавиться. Ситуация складывается целиком в вашу пользу. Карта говорит: трудности и преграды уже остались в прошлом, поэтому сейчас вы можете сфокусироваться на будущем успехе. Кстати, большую помощь и поддержку сможет оказать какой-то влиятельный мужчина. Возможно, это будет старший друг, начальник, родственник и даже просто знакомый. Главное, чтобы он обладал нужной силой и властью. Положитесь на него, и тогда вы сумеете вырваться далеко вперед.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]