Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 июня 2022

Картина дня на 14 июня 2022 для Насти Ивлеевой

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

19% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Двойка Пентаклей

Сегодня все будет зависеть только от вас. Да, судьба даст вам хорошие шансы добиться успеха. Но сумеете ли вы поймать удачу за хвост? Хороший вопрос. Что для этого нужно? Ловкость, гибкость мышления, умение идти на компромисс, но способность при этом сохранить своё мнение. Звучит непросто, понимаем, но если вам все же это удастся, карта дня обещает, что вы сможете полностью взять ситуацию под контроль. А главное — извлечь из всего максимальную пользу и добиться того, чего пожелаете. Попробуйте!

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]