Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 18 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 18 июня 2022

Картина дня на 18 июня 2022 для Насти Ивлеевой

99% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Иммунитет снижается, а хронические заболевания обостряются. Делать ничего не хочется, даже на любимые занятия не хватает сил. Аппетит пропадает, и даже кофе не способен придать энергии. В этот момент важно заняться своим здоровьем: больше отдыхать, следить за режимом и ложиться спать во время. Уделите больше внимания своему питанию, сейчас вам нужна только правильная и здоровая пища — никакого алкоголя и фастфуда. Все операции и даже прививки лучше перенести на более благоприятное время.

61% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Девятка Пентаклей

Карта дня говорит: сегодня ваш день. Поэтому и сделайте его таковым. Посвятите время себе, исполните небольшое (или большое) желание. Порадуйте себя. Тем более, сама судьба пойдет на встречу и устроит все подходящим образом. Вокруг вас будет складываться более чем удачно, появятся дополнительные средства из неожиданных источников. Дайте себе возможность почувствовать себя на высоте — отправляйтесь на шопинг, сходите в салон красоты, поужинайте в дорогом ресторане.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]