Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 24 августа 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 24 августа 2022

Картина дня на 24 августа 2022 для Насти Ивлеевой

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А значит легко решаете самые сложные задачи и разгадываете головоломки вселенной. Вы можете одновременно проводить важное совещание на работе, руководить ремонтом дома и договариваться с курьером. Причем все это делать весьма успешно. К слову, сейчас удачный период, чтобы оценить, какие перспективы вас ждут на рабочем месте, при необходимости обновить свое резюме и начать поиски новой работы. А можете даже принять решение об открытии собственного дела. Действуйте! Переговоры сейчас вам даются очень легко.

9% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

72% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Рыцарь Пентаклей

Сегодня у вас появятся хорошие возможности улучшить свое материальное состояние и положение в обществе. Конечно, если вы не будете лениться и просто ждать подарков от судьбы. Чтобы добиться результатов, нужно сфокусироваться на саморазвитии. Займитесь чем-то полезным: пройдите курсы повышения квалификации, изучите что-то новое, подтяните иностранный язык. Сейчас самое время совершенствоваться и развивать навыки и таланты. Амбициозность и целеустремленность должны выйти на первый план.

24 августа 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]