Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 18 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 18 сентября 2022

Картина дня на 18 сентября 2022 для Насти Ивлеевой

50% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Иммунитет снижается, а хронические заболевания обостряются. Делать ничего не хочется, даже на любимые занятия не хватает сил. Аппетит пропадает, и даже кофе не способен придать энергии. В этот момент важно заняться своим здоровьем: больше отдыхать, следить за режимом и ложиться спать во время. Уделите больше внимания своему питанию, сейчас вам нужна только правильная и здоровая пища — никакого алкоголя и фастфуда. Все операции и даже прививки лучше перенести на более благоприятное время.

95% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Девятка Мечей

Совет дня: не переживайте по пустякам. Сегодня вам просто необходимо смотреть на вещи более позитивно. Хотя это и будет не так то просто. Сейчас вы настроены переживать по любому поводу, тем самым портя настроение на целый день не только себе, но и окружающим. А особенно близким. И в итоге расстраиваясь из-за этого еще больше. Попробуйте разорвать этот замкнутый круг негативных эмоций. Возможно, вам действительно нелегко. Однако если вместо того, чтобы страдать, вы возьмете себя в руки и начнете решать накопившиеся проблемы, ситуация значительно улучшится. Действуйте!

18 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]