Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 октября 2022

Картина дня на 14 октября 2022 для Насти Ивлеевой

1% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

13% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы верите в себя и свои силы, поэтому беретесь за те дела, которые раньше не решались, и знакомитесь с теми, кто раньше вызывал восторг и благоговение. Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому вы легко и стремительно движетесь к намеченной цели, а интуиция подсказывает, как не споткнуться по пути. Вы легко сохраняете хорошее настроение, вас не так просто вывести из себя. А это очаровывает людей вокруг. Впрочем, сейчас высока вероятность, что вы сами легко можете влюбиться.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Семёрка Мечей

Самый быстрый способ добиться своего сегодня — действовать не самыми честными и прямыми методами. Тем более Вселенная словно сама будет подкидывать возможности это сделать. Дать взятку, схитрить, обмануть или умолчать важную информацию, распустить слухи — сегодня любое из этих действий будет эффективным как никогда и даст нужный результат. Но это еще не значит, что так стоит поступать. В будущем такой подход может нанести вашей репутации непоправимый ущерб. Вопрос: стоит ли так рисковать?

14 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]