Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 14 ноября 2022

Картина дня на 14 ноября 2022 для Насти Ивлеевой

1% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

99% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

89% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Смерть

Сегодняшний день вряд ли можно назвать хорошим. Даже наоборот: для многих он запомнится как один из самых сложных дней месяца и даже года. Происходящие события буквально выбивают вас из колеи. И самое обидное: как бы вы ни пытались изменить ситуацию в свою пользу, вы сделаете только хуже. Чем сильнее вы будете стараться, тем больше проблем будет появляться вокруг вас. Единственный способ изменить это — не принимать стремительных решений и не делать резких шагов. Самое правильное — расслабиться и пустить дела на самотек. Да, это непросто. Но со временем у вас все образуется. Проявите терпение.

14 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]