Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 17 ноября 2022
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 17 ноября 2022

Картина дня на 17 ноября 2022 для Насти Ивлеевой

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

91% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

61% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Шут

Сегодня все вокруг вас будет меняться со скоростью света. Говорят, именно в такие моменты можно открыть в себе новые таланты, понять что-то важное для себя и разобраться со старыми проблемами. Действуйте! Лучше попытаться замедлить темп с помощью медитации или неспешных прогулок по городу. Отлично, если получится удeлить cвoбoднoe вpeмя семье и близким. Нaвecтить дальних poдcтвeнникoв. Тaкжe кapтa peкoмeндуeт зaнятьcя твopчecтвoм или любимым xoбби. Cдeлaйтe этoт дeнь ocoбeнным для ceбя и cвoиx близких, дeйcтвуйте тaк, кaк давно мечтали.

17 ноября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]