Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 6 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 6 января 2023

Картина дня на 6 января 2023 для Насти Ивлеевой

93% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

43% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вас переполняют позитивные эмоции. И это безумно вдохновляет окружающих. Ждите новых поклонников, да и сами будьте готовы влюбиться. Впрочем, вы покоряете не только сердца противоположного пола. Окружающие в восторге от ваших амбиций и пытливого ума, поэтому вы легко и непринужденно решаете все проблемы и добиваетесь головокружительного успеха. Вы даже можете выиграть в лотерею, если прислушаетесь к голосу интуиции.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Паж Пентаклей

Сегодня вы будете с друзьями и близкими на одной волне, поэтому понимать друг друга будет легко, а проводить время вместе безумно приятно. Если вы давно хотели поговорить с близким человеком по душам, попросить его о помощи или поддержке, сделайте это сегодня. Он не откажет и сделает даже больше того, на что вы рассчитывали. Также карта дня говорит о том, что сегодня вас ждут хорошие новости от родных, а время, проведенное с семьей и друзьями, будет особенно приятным.

6 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]