Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 10 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 10 января 2023

Картина дня на 10 января 2023 для Насти Ивлеевой

64% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Туз Посохов

Сегодня — самое время начинать делать что-то новое в любой области: в бизнесе, карьере или личной жизни. Почему? Если вы запустите проекты в этот день, то в будущем они будут иметь все шансы принести хорошие плоды. Вселенная сделала так, чтобы у вас все получилось — бери и делай. Сейчас удачное время, чтобы начать претворять в жизнь свои самые смелые, амбициозные планы и проекты. То, к чему вы стремитесь, обязательно сбудется и принесет много денег и радости. Но чтобы достигнуть желаемого, вам придется постараться — проявить решительность, настойчивость и творческий подход.

10 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]