Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 23 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 23 января 2023

Картина дня на 23 января 2023 для Насти Ивлеевой

9% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия. Дайте ей выход — сфокусируйтесь на активной деятельности. Займитесь спортом, отправьтесь в путешествие, встретьтесь с друзьями, сходите на концерт, сфокусируйтесь на работе или сделайте все и сразу. Сил хватит на всего. Кстати все эти дни вас будет сопровождать высокий уровень сексуальной активности, поэтому вы можете заниматься любовью часами напролет. Пользуйтесь моментом!

11% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Туз Пентаклей

У вас сегодня будет невероятно хороший день! Ждите хорошее настроение, невероятный запас энергии и кучу радостных новостей и событий. Судьба приготовила для вас кучу подарков от важных для вас людей, премии и важные встречи. В общем, все вокруг будет только радовать вас. Но если сегодня вас все это все же минует, не нужно расстраиваться. Вы получите все это, просто чуть позже. В любом случае,все дела и проекты, которые вы начнете сегодня, окажутся весьма успешными в будущем.

23 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]