Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 8 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 8 марта 2023

Картина дня на 8 марта 2023 для Насти Ивлеевой

95% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

72% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Четвёрка Кубков

Сегодня все будет складываться странно. С одной стороны, случится много хорошего, вас ждет несколько крутых новостей. С другой — это вас ни капли не обрадует. Кажется, так передает привет накопившаяся усталость. Результат — вас трудно чем-нибудь порадовать. Чтобы побороть апатию, попробуйте обратиться к психологу и обсудить происходящее. Или же встряхнуться и сделать что-то непривычное и даже экстремальное. Идеальный вариант — заняться новым видом спорта, отправиться в путешествие или на свидание с новым партнером.

8 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]