Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 12 апреля 2023
Индивидуальный гороскоп для Насти Ивлеевой на 12 апреля 2023

Картина дня на 12 апреля 2023 для Насти Ивлеевой

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А значит легко решаете самые сложные задачи и разгадываете головоломки вселенной. Вы можете одновременно проводить важное совещание на работе, руководить ремонтом дома и договариваться с курьером. Причем все это делать весьма успешно. К слову, сейчас удачный период, чтобы оценить, какие перспективы вас ждут на рабочем месте, при необходимости обновить свое резюме и начать поиски новой работы. А можете даже принять решение об открытии собственного дела. Действуйте! Переговоры сейчас вам даются очень легко.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

5% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

7Спрячьтесь от внешнего мира и посвятите себя творчеству

Что стоит делать

  • Заняться самообразованием, учить что-то новое
  • Мечтать, слушать музыку, заниматься творчеством
  • Сходить в храм, заняться духовными практиками

Чего делать не стоит

  • Быть меркантильным, брать кредиты, вкладывать деньги
  • Спорить, соревноваться, добиваться чего-то силой
  • Веселиться в больших компаниях, ходить на вечеринки

Карта таро — Звезда

Звезда — знак того, что скоро наступит ваш звездный час. Вы упорно трудились и сумели пережить немало трудностей. Наконец-то пришло время спокойствия и наслаждения плодами своих трудов. Но не стоит расслабляться. Вселенная откроет перед вами много возможностей. Почему бы этим не воспользоваться? Двигаться к своей цели сейчас будет особенно легко.

12 апреля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]