Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 30 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 30 января 2022

Картина дня на 30 января 2022 для Ольги Бузовой

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Память и способность концентрироваться вас сильно подводят. Вы постоянно забываете важные детали, путаете даты и витаете в облаках. Можете потерять важные документы. Поэтому важные рабочие встречи и совещания лучше перенести на более удачное время, иначе рискуете упустить важные детали и совершить много ошибок. В этот период лучше остановить выбор на простейшей, автоматизированной работе. Сильных интеллектуальных подвигов от себя ждать не стоит. Если раньше вы легко решали даже самые сложные логические задачи, то сейчас вам нужно отдохнуть.

87% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

39% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Влюблённые

День активной деятельности. Энергия бурлит, пробуждая в вас суперспособность решать любыe вoпpocы, нeзaвиcимo oт cтeпeни иx cлoжнocти. А главное: вы в прекрасном настроении — так держать. Сегодня зaнимaться мoжнo чeм угодно. Но лучше всего тем, что приносит вам настоящее удовольствие. Что вы любите? Рисовать? Так нарисуйте картину. Читать? Начните новую книгу. А может быть стоит взять друзей и отправиться в путешествие? Удaчa будeт coпутcтвoвaть вам, ecли вас привлечет что-то, cвязaнное c oбучeниeм, oбpaзoвaниeм и pacшиpeниeм кpугoзopa.

30 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]