Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 22 апреля 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 22 апреля 2022

Картина дня на 22 апреля 2022 для Ольги Бузовой

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. Пользуйтесь моментом, перед вами открываются огромные возможности для решения самых сложных задач. Продвинуться в карьере, разобраться со счетами, решить, куда вкладывать деньги, запланировать отпуск — сейчас вам под силу все и даже больше. Вы действуете максимально эффективно, тщательно планируя и анализируя каждый шаг. Поэтому осечки быть не может. Любые переговоры пройдут хорошо, поэтому, если есть возможность, назначьте все важные встречи именно на это время.

3% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Запасы сил подходят к концу, повседневные дела становятся все более тягостными и к концу фазы – ненавистными. Как бы рано вы не ложились спать, вы все чаще чувствуете себя разбитыми по утрам. Энергии ни на что не хватает. Вы с трудом заставляете себя выполнить самые необходимые задачи. Даже самая интересная работа выматывает и не приносит радости. Не насилуйте себя, а лучше дайте себе отдохнуть. Вам нужно беречь энергию и не расходовать ее попусту. От активного отдыха и поездок лучше воздержаться.

19% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Девятка Мечей

Совет дня: не переживайте по пустякам. Сегодня вам просто необходимо смотреть на вещи более позитивно. Хотя это и будет не так то просто. Сейчас вы настроены переживать по любому поводу, тем самым портя настроение на целый день не только себе, но и окружающим. А особенно близким. И в итоге расстраиваясь из-за этого еще больше. Попробуйте разорвать этот замкнутый круг негативных эмоций. Возможно, вам действительно нелегко. Однако если вместо того, чтобы страдать, вы возьмете себя в руки и начнете решать накопившиеся проблемы, ситуация значительно улучшится. Действуйте!

22 апреля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]