Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 24 апреля 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 24 апреля 2022

Картина дня на 24 апреля 2022 для Ольги Бузовой

97% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Ваша умственная активность постепенно замедляется, концентрация снижается, а решение задач требует все больше и больше усилий. Даже привычный пул занятий дается с трудом. В этот период лучше не брать тяжелых проектов, а заниматься тем, что вам дается более-менее легко. Запоминать информацию тоже становится не так то просто. Поэтому записывайте и проверяйте по нескольку раз все важные данные, чтобы не совершить ошибку. Иначе исправлять последствия содеянного придется долго.

1% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете прилив энергии и выносливости. Физическая работа дается легко, все словно «горит в руках». Улучшаются спортивные показатели. Поэтому удастся поставить личный или даже мировой рекорд. Растет предприимчивость, появляются новые идеи, а главное — ресурс на их воплощение. Уверенность в своих силах тоже растет, поэтому вы легко добиваетесь поставленных целей. Это хорошее время для развития интимных отношений с партнером. Вас переполняет страсть, хочется показать ее партнеру. Да и запаса энергии хватит, чтобы экспериментировать всю ночь.

39% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Верховная Жрица

Сегодня вселенная устроит вам проверку на прочность. Но вам важно воздерживаться от опрометчивых поступков, хотя все будет провоцировать вас пустить в ход коготки. Карта дня подсказывает, что вы будете слишком подвержены влиянию эмоций. Мимолетные желания ослепят вас, из-за чего можете наделать немало ошибок. Следите за тем, что и как вы говорите. Непродуманные действия, резкие высказывания в адрес окружающих, грубое поведение — вы можете сильно пожалеть об этом. Самый лучший способ не расплачиваться за свою несдержанность — просто не давать ей взять верх над вами.

24 апреля 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]