Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 13 июня 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 13 июня 2022

Картина дня на 13 июня 2022 для Ольги Бузовой

5% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. А это значит, что ваши интеллектуальные возможности усиливаются — отличное время для обучения или повышения квалификации. Если вы давно хотели купить какой-то курс, сейчас самое время это сделать. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Поэтому способны разбираться в сложном материале и найти верный ответ. Рабочие задачи тоже даются без труда, у вас получается находить нестандартное решение многих вопросов.

37% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Четвёрка Посохов

Сегодня вас ждут хорошие новости. Кажется, проект, над которым вы упорно работали принесет вам свои первые плоды: прибыль, повышение, премию, признание окружающих или благодарность начальства. Во многом этот день можно назвать переломным. Те, кто раньше сомневался и не мог понять, в правильном ли направлении он двигается, наконец-то избавится от сомнений. Ваш успех избавит вас от неопределенности. Так что можете вздохнуть с облегчением и насладиться заслуженной победой. Но не останавливайте себя, продолжать действовать дальше в том же духе, чтобы усилить результат.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]