Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 1 сентября 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 1 сентября 2022

Картина дня на 1 сентября 2022 для Ольги Бузовой

100% Интеллектуальный максимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального максимума. А это дает вам неограниченные возможности для решения самых сложных задач. В этот период вы можете хорошо и качественно делать несколько дел одновременно, легко достигать успеха в любых делах. Ещё этот период хорошо подходит для принятия решения о смене компании или даже сферы деятельности. Вы анализируете ситуацию, четко видите все плюсы и минусы, поэтому можете принять взвешенное решение. Любые переговоры и важные встречи тоже лучше приурочить к этой фазе.

70% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Рутинные дела выполняться становится все сложнее и сложнее. А к концу фазы вы можете начать ненавидеть свои повседневные обязанности. Все чаще ленитесь и отказываетесь от предложений друзей встретиться или от интересных проектов на работе. Сколько часов вы бы не спали, все равно выспаться не получается. Каждое утро вы чувствуете себя усталыми и разбитыми. Концентрироваться на рабочих задачах все труднее, поэтому вы беретесь только за самые простые дела. Дайте себе время отдохнуть и восстановиться. Ваш ресурс на почти на нуле.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Справедливость

Сегодня вы бог харизмы — можете установить контакт с кем угодно. Вам будет легко убедить окружающих в своей правоте и доказать. А значит в любой ситуации получится добиться именно того, чего хотите вы. Проводите важные переговоры, защищайте свои идеи и просите о повышении — словом, пользуйтесь моментом! Однако все не так гладко: вас может затянуть в неприятный конфликт. Но все же в итоге все решиться в вашу пользу. Поэтому излишне переживать не нужно, это не стоит того.

1 сентября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]