Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 26 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 26 декабря 2022

Картина дня на 26 декабря 2022 для Ольги Бузовой

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. Сейчас вы вряд ли можете похвастаться высокой обучаемостью или способностью предвидеть то или иное событие. Ослабевает сила и скорость реакции, становится сложно запоминать что-то новое. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. А это может привести к серьезным ошибкам. Лучше пока не брать ничего нового и сфокусироваться на однотипных рутинных задачах — они будут получаться лучше всего.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Двойка Посохов

Это день стоит посвятить анализу всего происходящего вокруг, тщательно обдумайте и спланируете свое будущее. Не бойтесь, смело стройте самые фантастические планы в самых разных сферах: карьере, семье, путешествий, любви. Проекты, придуманные сегодня, в итоге окажутся весьма успешными и принесут вам прибыль, славу и другие хорошие плоды. Правда не сразу. Кроме того, сегодня вам легче обычного будет даваться учеба и любая другая интеллектуальная деятельность. Поэтому обязательно уделите время своему развитию.

26 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]