Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 28 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 28 января 2023

Картина дня на 28 января 2023 для Ольги Бузовой

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. И, к сожалению, в данный момент не можете располагать теми интеллектуальными резервами, которые таит ваш мозг. Увы. Запоминать что-то становится тяжело. Вы постоянно забываете о важных задачах и деталях. Сфокусироваться на чем-то тоже не удается, вы легко отвлекаетесь на то, что происходит вокруг. Ваша работоспособность на нуле, поэтому лучше заниматься простыми однообразными задачами, дожидаясь, когда к вам вернется ресурс.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

28% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время лучше сконцентрироваться на учебе. Вы легко концентрируетесь, вопринимаете и запоминаете информацию. Было бы глупо упускать такой шанс. Займитесь изучением иностранного языка, пройдите курс повышения квалификации, да и просто выучите что-то новое. Это будет полезно и поможет в дальнейшем. На работе получается вести проекты без особых проблем. Вам удается быстро находить ошибки и способы не только их их исправить, но и не допускать в дальнейшем.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Девятка Кубков

Желания исполняются. Причем уже сегодня. Вас ожидает какое-то очень приятное событие, которое подарит вам фейерверк самых невероятных позитивных эмоций. Это может быть все что угодно: повышение на работе, премия, подарок, хорошие новости от родных, признание в любви или выигрыш в конкурсе. Главное — это будет что-то, что сделает вас невероятно счастливыми. И ваша радость будет вдохновлять всех, кто окружает вас. В общем, такой день запомнится надолго. Наслаждайтесь!

28 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]