Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 20 февраля 2023
Индивидуальный гороскоп для Ольги Бузовой на 20 февраля 2023

Картина дня на 20 февраля 2023 для Ольги Бузовой

64% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. В эти дни вы чувствуете себя совершенно опустошенными и ни на что не способными. Появляется все больше депрессивных мыслей. Вы обесцениваете себя и то, чего вы достигли. Вас все сильнее затягивает апатия и уныние. Ничего не хочется делать, все кажется бессмысленным. Это время смятения и душевных конфликтов. Кажется, вас уже ничего не радует. Вы теряете смысл жизни и уже не верите, что все снова станет хорошо.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Двойка Кубков

Сегодня — идеальный день для романтических свиданий, поцелуев и признаний в любви. Устройте романтическое свидание для своей второй половинки, сделайте ей сюрприз. А если вы одиноки, то будьте внимательны: вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Не упустите этот шанс и не запирайте себя дома. Хорошее время, чтобы наладить отношения с партнером и обсудить спорные вопросы. Вы сможете наконец услышать друг друга и прийти к единому знаменателю.

20 февраля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]