Индивидуальный гороскоп для Пак ЧиМина на 9 декабря 2022
Индивидуальный гороскоп для Пак ЧиМина на 9 декабря 2022

Картина дня на 9 декабря 2022 для Пак ЧиМина

27% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Вас переполняет энергия. Дайте ей выход — сфокусируйтесь на активной деятельности. Займитесь спортом, отправьтесь в путешествие, встретьтесь с друзьями, сходите на концерт, сфокусируйтесь на работе или сделайте все и сразу. Сил хватит на всего. Кстати все эти дни вас будет сопровождать высокий уровень сексуальной активности, поэтому вы можете заниматься любовью часами напролет. Пользуйтесь моментом!

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. На это время следует планировать самые важные дела, ведь вы просто в ударе. Несмотря ни на что сохраняете позитивный настрой, можете легко пошутить в нужный момент или обворожительное улыбнуться. Вас не пугают те вещи, которые раньше вызывали ужас. Напротив, именно сейчас самые сложные задачки щелкаются как орешки. Вас переполняют эмоции, поэтому не удивительно, что именно сейчас вероятность влюбиться возрастает в разы.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Двойка Кубков

Сегодня — идеальный день для романтических свиданий, поцелуев и признаний в любви. Устройте романтическое свидание для своей второй половинки, сделайте ей сюрприз. А если вы одиноки, то будьте внимательны: вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. Не упустите этот шанс и не запирайте себя дома. Хорошее время, чтобы наладить отношения с партнером и обсудить спорные вопросы. Вы сможете наконец услышать друг друга и прийти к единому знаменателю.

9 декабря 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]