Индивидуальный гороскоп для Пак ЧиМина на 13 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Пак ЧиМина на 13 марта 2023

Картина дня на 13 марта 2023 для Пак ЧиМина

73% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

91% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

19% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Шут

Сегодня все вокруг вас будет меняться со скоростью света. Говорят, именно в такие моменты можно открыть в себе новые таланты, понять что-то важное для себя и разобраться со старыми проблемами. Действуйте! Лучше попытаться замедлить темп с помощью медитации или неспешных прогулок по городу. Отлично, если получится удeлить cвoбoднoe вpeмя семье и близким. Нaвecтить дальних poдcтвeнникoв. Тaкжe кapтa peкoмeндуeт зaнятьcя твopчecтвoм или любимым xoбби. Cдeлaйтe этoт дeнь ocoбeнным для ceбя и cвoиx близких, дeйcтвуйте тaк, кaк давно мечтали.

13 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]