Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 26 ноября 2021
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 26 ноября 2021

Картина дня на 26 ноября 2021 для Полины Гагариной

1% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Любая интеллектуальная деятельность вызывает жуткую усталость. Даже после нескольких часов работы вы оказываетесь уже без сил. Те задачки, которые раньше вы решали на раз-два, сейчас вызывают трудности. Вы плохо анализируете происходящее и не замечаете несостыковок. Возрастает риск совершить ошибку или попасть в руки мошенников. Поэтому принятие важных решений пока лучше отложить. Как и отказаться от серьезных проектов. Трезво оценивайте свои силы, чтобы не подвести остальных людей. Сейчас вам просто не хватает ресурса вывезти на себе все это.

30% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Энергии все меньше и меньше. А повседневные дела становится выполнять все труднее и труднее. В конце фазы сил совсем не останется, и даже вставать с кровати будет тяжело. Утренние пробуждения могут причинять настоящие страдания, вы чувствуете себя разбитыми и обессиленными. Работоспособность снижается, становится трудно фокусироваться и воспринимать информацию. Ничего не хочется делать. Постоянно накатывает ощущение слабости и беспомощности. Такое время лучше всего подходит для мобилизации внутренних ресурсов. Необходимо больше отдыхать и экономно расходовать энергию.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы верите в себя и свои силы, поэтому беретесь за те дела, которые раньше не решались, и знакомитесь с теми, кто раньше вызывал восторг и благоговение. Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому вы легко и стремительно движетесь к намеченной цели, а интуиция подсказывает, как не споткнуться по пути. Вы легко сохраняете хорошее настроение, вас не так просто вывести из себя. А это очаровывает людей вокруг. Впрочем, сейчас высока вероятность, что вы сами легко можете влюбиться.

Число дня

9Наведите порядок и будьте готовы к новому этапу жизни

Что стоит делать

  • Завершать старые дела, рассчитываться с долгами
  • Отмечать свои победы и достижения, планировать новое
  • Разрешать конфликты

Чего делать не стоит

  • Тратить время впустую, делать мелкие, неважные дела
  • Сомневаться, откладывать решение, идти на компромисс
  • Мириться с беспорядком, увиливать от дел

Карта таро — Пятёрка Кубков

Всего два слова: сожаление и разочарование. Вот что принесет сегодня эта карта Таро. Приготовьтесь к потерям: от разрыва отношений до крушения бизнеса. Друзья могут предать, а партнеры по бизнесу — обмануть. Расстроить может и вторая половинка: внезапно она захочет закончить ваши отношения. Или все плохое уже случилось, и вы сейчас очень переживаете по этому поводу. Важно не концентрироваться на негативе, и совсем скоро все изменится. Тем более, Вселенная уже припасла для вас приятный сюрприз в награду за все страдания.

26 ноября 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]