Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 10 декабря 2021
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 10 декабря 2021

Картина дня на 10 декабря 2021 для Полины Гагариной

91% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

0% Эмоциональный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе эмоционального минимума. Окончательно перестаете верить в себя и свои силы. Возникает чувство одиночества и ненужности, вы грустите и боитесь оставаться наедине сами с собой. Можете постоянно плакать, сами не понимая почему. Любые плохие новости и вовсе воспринимаются как конец света. Сейчас вам как никогда важна поддержка, но при этом вы сами боитесь идти на контакт с другими людьми.

Число дня

1Будьте смелее! День заряжен на активную деятельность

Что стоит делать

  • Начинать новое, реализовывать давние планы
  • Оформлять и подписывать документы: договора и контракты
  • Заводить новые знакомства и делать что-то неожиданное

Чего делать не стоит

  • Обижаться и ссориться
  • Откладывать дела на потом, сомневаться в сделанных решениях
  • Быть пассивными, проводить время в уединении

Карта таро — Мир

Кажется, родилась новая звезда. Сегодня вы просто светитесь, а ваши обаяние и харизма достигают максимальных значений. И это притягивает людей. Окружающие готовы поддержать все ваши идеи и помочь в любых начинаниях. Не упускайте момент. Сейчас судьба на вашей стороне. Поэтому постарайтесь выжать из этой ситуации все возможное. И тогда это позволит вам со временем реализовать свои самые важные цели.

10 декабря 2021Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]