Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 25 января 2022
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 25 января 2022

Картина дня на 25 января 2022 для Полины Гагариной

36% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Концентрироваться и запоминать информацию становится все труднее. Вы становитесь невнимательными и все чаще допускаете ошибки. Вас легко обмануть, поэтому лучше отказаться от важных переговоров. Особенно, если речь идет о больших суммах. В этот период времени вы даже можете стать жертвой мошенников. Будьте аккуратны. Лучше не принимать важные решения, связанные с деньгами. А то можете много потерять.

94% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете себя отлично — энергии становится все больше. Растет желание что-то делать. И правильно, сил хватит на любую задумку. Вы все быстрее и быстрее расправляетесь с рабочими задачками, освобождая время на личную жизнь. Ваше физическое состояние положительно сказывается на сексуальной активности. Страсть и нескончаемые запасы энергии делают из вас идеального любовника.

81% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Постепенно вы становитесь все менее общительными и более унылыми, раздраженными и чувствительными. Любую критику воспринимаете в штыки, не можете сдержать слез от негативных известий. Все чаще на вас накатывает волна беспочвенных страхов и паники. А это отражается на вашей адекватности и способности правильно оценивать ситуацию. Можете принимать неверные решения и в итоге еще сильнее корить себя за них. Постарайтесь отстать от себя. Иначе сделаете все только хуже.

Число дня

8Не теряйте бодрость духа и тогда вас ждет материальный успех

Что стоит делать

  • Заключать сделки, подписывать контракты, открывать фирмы
  • Вкладывать деньги и искать и новые возможности заработать
  • Покупать дорогие вещи, делать подарки

Чего делать не стоит

  • Сомневаться, быть пассивным и робким
  • Бездельничать, ничего не делать, отказываться от помощи
  • Покупать дешевые вещи

Карта таро — Королева Пентаклей

Слово дня — богатство. Да, сегодня судьба обещает быть щедрой на подарки. Приготовьтесь к тому, что ваше материальное положение может улучшиться. Повышение зарплаты, премия, дивиденды, заманчивые предложения — в общем, вас ждут новые денежные перспективы. Карта подсказывает, что хорошие новости могут прийти со стороны вашей начальницы, коллеги или старшей знакомой. Сегодня она так или иначе сыграет для вас роль настоящей доброй феи, обеспечив приятную прибавку в вашем кошельке. Уже придумали, как будете тратить деньги?

25 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]