Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 23 октября 2022
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 23 октября 2022

Картина дня на 23 октября 2022 для Полины Гагариной

0% Интеллектуальный минимум

Сейчас вы находитесь в фазе интеллектуального минимума. В голове — сплошная путанница. Из-за чего невозможно правильно оценить ситуацию и сделать верные выводы, из-за чего можно совершить серьезные ошибки. Вам тяжело дается анализ и разработка стратегий. Поэтому пока лучше повременить с долгосрочным планированием и заняться простой и однообразной работой. Нельзя проводить рабочие мероприятия и решать серьезные вопросы. Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше выбрать для этого более удачное время.

37% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

72% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

6Забудьте про тревоги. Наслаждайтесь гармонией в своей душе

Что стоит делать

  • Мириться и помогать другим
  • Заняться любимым хобби
  • Посвятить день дому и семье, заняться бытовыми делами

Чего делать не стоит

  • Спорить, ссориться, провоцировать конфликт
  • Принимать спонтанные решения, неразумно тратить деньги
  • Заводить новые знакомства и идти в новые места

Карта таро — Семёрка Пентаклей

Кажется, вы почти израсходовали все запасы мотивации. Но сегодня вы наконец-то получите подтверждение, что старались не зря. У вашего проекта появились все шансы обрести невероятный успех. Возможно, это будет долгожданная первая прибыль. Или же какие-то позитивные новости, информация, которая подтвердит, что все будет хорошо. Конечно, для осуществления задуманного требуется время. Но что вас останавливает немного помечтать уже сейчас? Тем более, карта дня уверена: все возможно.

23 октября 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]