Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 9 января 2023
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 9 января 2023

Картина дня на 9 января 2023 для Полины Гагариной

85% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

91% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Уровень физической активности заметно снижается, вам становится все сложнее выполнять энергозатратные дела. Вы становитесь все более ленивым и беспомощным. Утренние пробуждения начинают причинять самые настоящие страдания. Вы чувствуете себя разбитыми и уставшими в любое время суток. Работать нормально не получается, вы с трудом концентрируетесь на вещах. Сейчас лучше отказаться от поездок и активного отдыха, остаться дома и мобилизовать внутренние ресурсы. Иначе совсем останетесь без сил.

11% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Чувства постепенно оживают, а апатия и тоска постепенно покидают вас. Появляется энтузиазм и желание что-то делать, все чаще с кем-то видеться, все больше общаться с людьми. Вы с радостью отправитесь на концерт или заглянете в клуб, проведете весело время с друзьями. Но при этом важно отслеживать свое психилогическое состоянии. Все еще возможны перепады настроения или излишне бурная реакция на какие-то вещи. Уделяйте время и себе. Возможно, некоторые вечера все же лучше проводить в одиночестве.

Число дня

2День просит быть гибкими. Не спорьте, а сотрудничайте.

Что стоит делать

  • Помириться с тем, с кем поругались
  • Уступать и следовать советам других
  • Обустраивать дом и наводить уют

Чего делать не стоит

  • Принимать важные решения, начинать новое
  • Ругаться и разрывать отношения
  • Брать на себя инициативу и требовать многого от окружающих

Карта таро — Двойка Посохов

Это день стоит посвятить анализу всего происходящего вокруг, тщательно обдумайте и спланируете свое будущее. Не бойтесь, смело стройте самые фантастические планы в самых разных сферах: карьере, семье, путешествий, любви. Проекты, придуманные сегодня, в итоге окажутся весьма успешными и принесут вам прибыль, славу и другие хорошие плоды. Правда не сразу. Кроме того, сегодня вам легче обычного будет даваться учеба и любая другая интеллектуальная деятельность. Поэтому обязательно уделите время своему развитию.

9 января 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]