Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 10 февраля 2023
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 10 февраля 2023

Картина дня на 10 февраля 2023 для Полины Гагариной

77% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

0% Физический минимум

Сейчас вы находитесь в фазе физического минимума. Вы ощущаете полнейший упадок сил и с трудом даже поднимайтесь по лестнице. Энергии не хватает даже на повседневные задачи. Сколько бы вы не спали, на утро все равно чувствуете себя максимально разбитыми — никакой кофе не помогает. Лучше избегать любой физической активности, она негативно скажется на состоянии здоровья. Возможны травмы, заболевания. Напомнят о себе хронические болезни. Помогите своему иммунитету: высыпайтесь, ешьте побольше свежих овощей и фруктов, пейте витамины.

50% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

Число дня

4Главное сегодня — порядок и строгая дисциплина

Что стоит делать

  • Побыть наедине с собой, заняться здоровьем
  • Навести порядок в счетах и документах, составить план на неделю
  • Заняться генеральной уборкой и разобрать все вещи

Чего делать не стоит

  • Развлекаться, отдыхать и тратить много денег
  • Много мечтать и планировать далекое будущее
  • Начинать что-то с нуля и заводить новые знакомства

Карта таро — Семёрка Пентаклей

Кажется, вы почти израсходовали все запасы мотивации. Но сегодня вы наконец-то получите подтверждение, что старались не зря. У вашего проекта появились все шансы обрести невероятный успех. Возможно, это будет долгожданная первая прибыль. Или же какие-то позитивные новости, информация, которая подтвердит, что все будет хорошо. Конечно, для осуществления задуманного требуется время. Но что вас останавливает немного помечтать уже сейчас? Тем более, карта дня уверена: все возможно.

10 февраля 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]