Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 17 марта 2023
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 17 марта 2023

Картина дня на 17 марта 2023 для Полины Гагариной

91% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Это идеальное время для учебы и изучения чего-то нового. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Становится легче анализировать информацию и ее запоминать, легко идет работа с документами. Стоит сконцентрироваться на работе и на учебе, чтобы как можно скорее продвинутся вперед. Вам легко удается решать головоломки и повседневные задачи. Иногда вы это делаете просто, чтобы размять свой мозг и повеселиться.

100% Физический максимум

Вы находитесь в фазе физического максимума. Сил много, энергии тоже хоть отбавляй. А главное — никакой усталости. Вы не устаете, несмотря на большое количество энергозатрат. Отличное время для активной деятельности как на работе, так и в спорте. Сможете переделать кучу задач и добиться небывалых высот в спортивной деятельности. А если вы не занимаетесь спортом, самое время попробовать какое-то новое занятие. Вы быстро добьетесь и успехов и зарядитесь энергией.

100% Эмоциональный максимум

Вы находитесь в фазе эмоционального максимума. Вы ощущаете себя победителем. Впрочем, неспроста. У вас невероятно хорошее настроение, вам все дается легко, да еще и постоянно везет. Почему бы не порадоваться? Ваш энтузиазм поражает окружающих, поэтому ждите успеха во многих делах. Именно сейчас получится решить те проблемы, которые вас давно беспокоили. Причем сделать это легко и непринужденно. Смело планируйте самые важные дела на это время. Ваша интуиция подскажет правильное решение, а амбиции и энтузиазм помогут добиться своего в кратчайшие сроки.

Число дня

3Забудьте о проблемах — отдыхайте и веселитесь

Что стоит делать

  • Заняться любимым хобби или отправиться на шопинг
  • Работать в команде, путешествовать компанией
  • Открыто выражать свои чувства, делать подарки, признаваться в любви

Чего делать не стоит

  • Много работать без отдыха, концентрироваться на чем-то одном
  • Оставаться в уединении, избегать компаний, скучать
  • Грустить, переживать и предаваться унынию

Карта таро — Король Пентаклей

Сегодня Вселенная даст вам все возможности, чтобы вы смогли озолотиться. Ну, или, по крайней мере, значительно улучшить свое материальное положение. Причем для этого вам не нужно делать что-то особенное. Достаточно не портить отношения с теми, от кого зависит поступление денег на ваш счет. Например, с начальством. Более того, у вас будет шанс заслужить расположение благосклонность влиятельных людей, тех, кто выше вас по рангу. Не упустите шанс и воспользуйтесь моментом!

17 марта 2023Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]