Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 17 мая 2023
Индивидуальный гороскоп для Полины Гагариной на 17 мая 2023

Картина дня на 17 мая 2023 для Полины Гагариной

50% Интеллектуальный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. В это время ваши интеллектуальные возможности увеличиваются. Простые задачи решаются легко и без раздумий. А для сложных вы находите непростое нестандартное решение, которое несравненно впечатлит начальство. Сейчас вы легко концентрируетесь, запоминаете и находите верные ответы на все возникающие вопросы. Возможно, стоит погрузиться во что-то новое. Начните обучение новой профессии или пройдите курс повышения квалификации.

24% Физический подъем

Вы находитесь в фазе подъема. Чувствуете, что становитесь сильнее и энергичнее. Становится легче вставать по утрам и больше не хочется до победного валяться в кровати. Наоборот, вместо этого появляется желание работать. Много. Будете брать больше проектов и засиживаться на работе допоздна, но при этом почти не чувствовать усталости. Вам нравится процесс. В итоге быстро продвинетесь по карьере, поэтому самое время поднажать. Только не забывайте отдыхать. Сбросить стресс поможет поход в спортзал или пробежка по парку.

72% Эмоциональный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Вы становитесь рассеянными и невнимательными, многое упускаете из виду. Фокусироваться на чем-то становится тяжело, как и запоминать информацию. Даже самую важную. Будьте предельно аккуратны, поскольку ошибиться очень легко, а вот исправлять ошибки невероятно трудно. Пока лучше заниматься рутинными делами и задачами и не брать сложных проектов — рискуете не справиться. Лучше постараться минимизировать возможные неудачи и ошибки.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Пятёрка Пентаклей

Плохие новости: увы, сегодня не лучший день в финансовом плане.Карта подсказывает, что вас ожидают убытки. Это могут быть неудачные вложения или неоправданные траты. Возможно, сегодня вы попадетесь на уловки мошенников или потеряете деньги из-за собственной небрежности. В некоторых случаях влияние карты может быть еще более серьезным и приведет к понижению зарплаты и неприятностям на работе. Чтобы этого избежать, стоит обратиться за помощью к тому, кому вы доверяете. И чье мнение и авторитет вы цените. Не полагайтесь только на себя, сегодня вы не справитесь в одиночку.

Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]