Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 8 января 2022
Индивидуальный гороскоп для SHAMAN на 8 января 2022

Картина дня на 8 января 2022 для SHAMAN

55% Интеллектуальный спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. Возрастает невнимательность, а любая интеллектуальная деятельность, даже самая любимая, вызывает жуткую усталость. Вы просто не можете долго сфокусироваться на чем-то одном, постоянно отвлекаетесь и забываете о том, что начинали делать. Становитесь все более невнимательными и постоянно совершаете ошибки. Ваш привычный острый ум уже не так хорошо работает. Вы становитесь уязвимы, и теперь вас легко ввести в заблуждение. Будьте аккуратны.

57% Физический спад

Сейчас вы находитесь в фазе спада. С каждым днем сил становится все меньше, а вы чувствуете себя все более и более разбитыми. Даже повседневные дела даются уже не так легко, становятся тягостными и забирают всю энергию. Вставать по утрам все труднее и труднее, вы чувствуете себя разбитыми, даже если спали всю ночь. Работоспособность тоже снижается, вам все чаще лень что-то делать. Сил не на что не хватает. Лучше не заставлять себя вершить великие дела, а больше отдыхать и постараться лишний раз не расходовать энергию. Дайте себе возможность восстановиться.

61% Эмоциональный подъем

Сейчас вы находитесь в фазе подъема. Увеличивается скорость реакции, внимательность, память и логическое мышление. Вы отлично выступаете на презентациях, сдаете экзамены или готовитесь к зачету. Вообще, это время стоит посвятить учебе и работе, потому что решение задач пока вам дается очень легко. Если не упустите возможность, получится быстро выбраться вперед. Предпринимательская жилка, смекалка и авантюризм помогут найти нестандартное решение многих задач и выйти на новый уровень.

Число дня

5Будьте готовы к неожиданностям. Планы будут часто меняться

Что стоит делать

  • Действовать импульсивно, менять решения на ходу
  • Экспериментировать, менять внешность, пробовать новое
  • Веселиться с друзьями, радоваться жизни

Чего делать не стоит

  • Составлять четкие планы и расстраиваться, когда они рушатся
  • Делать монотонную, рутинную работу
  • Быть слишком осторожным, все время сомневаться

Карта таро — Сила

Сегодня нужно сфокусироваться на настоящем. А не предаваться сожалениям о прошлом и уж тем более не пытаться заглянуть в будущее. Будьте здесь и сейчас. Чаще улыбайтесь. И только тогда вы будете полны энергии и сил. Постарайтесь сделать хотя бы одно доброе дело за сегодня, и тогда Вселенная подарит вам небывалый успех. Moжнo чeм-тo помочь нуждающимся людям, накормить бездомных живoтныx или cдeлaть пoжepтвoвaниe в благотворительный фонд. Главное — сделать это бескорыстно. Настройтесь на перемены к лучшему. Продумайте свои будущие цели и способы их достижения.

8 января 2022Марианна Басс
Рассчитать картину дня
[object Object][object Object]